정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

| 사이버오로
Home >
 2022년       6월  달력으로 보기 표로 보기
   
1
LG배 16강
김명훈:변상일

LG배 16강
강동윤:박정환

LG배 16강
왕위안쥔:
시바노 도라


2
여자리그 2R(포항포스코케미칼:보령머드)
김선빈:박소율

여자리그 2R(포항포스코케미칼:보령머드)
김미리:강다정

여자리그 2R(포항포스코케미칼:보령머드)
오정아:최 정

GS칼텍스배 16강
안성준:홍무진

쏘팔코사놀 결승1국
신진서:신민준

3
여자리그 2R(서울부광약품:서귀포칠십리)
허서현:이민진

여자리그 2R(서울부광약품:서귀포칠십리)
이유진:김윤영

여자리그 2R(서울부광약품:서귀포칠십리)
박지연:조승아

GS칼텍스배 16강
강유택:김명훈

쏘팔코사놀 결승2국
신진서:신민준

4
여자리그 2R(부안새만금잼버리:순천만국가정원)
김민서:이영주

여자리그 2R(부안새만금잼버리:순천만국가정원)
김다영:오유진

5
여자리그 2R(섬섬여수:삼척해상케이블카)
이슬주:김채영

여자리그 2R(섬섬여수:삼척해상케이블카)
김은지:김수진

여자리그 2R(섬섬여수:삼척해상케이블카)
김상인:김은선

6
YK건기배 본선
이지현(남):
한우진


지지옥션배 아마12국
주현우(아마:
이나경


쏘팔코사놀 결승3국
신진서:신민준

7
YK건기배 본선
강동윤:김은지

쏘팔코사놀 결승4국
신진서:신민준

8
YK건기배 본선
류민형:김명훈

하찬석국수배 16강
권효진(남):
장은빈


9
여자리그3R(서귀포칠십리:삼척해상케이블카)
김윤영:김은선

여자리그3R(서귀포칠십리:삼척해상케이블카)
조승아:김채영

여자리그3R(서귀포칠십리:삼척해상케이블카)
이민진:조혜연

IBK기업은행배 16강
권효진(여):
김경은


IBK기업은행배 16강
오정아:이영주

IBK기업은행배 16강
오유진:박태희

IBK기업은행배 16강
허서현:김민서

하찬석국수배 16강
김승진:허재원

GS칼텍스배 16강
허영호:변상일

쏘팔코사놀 결승5국
신진서:신민준

10
여자리그3R(순천만국가정원:보령머드)
오유진:박소율

여자리그3R(순천만국가정원:보령머드)
이영주:강다정

여자리그3R(순천만국가정원:보령머드)
박태희:최 정

하찬석국수배 16강
한우진:김영광

GS칼텍스배 16강
박정환:최광호

11
여자리그3R(서울부광약품:섬섬여수)
박지연:김노경

여자리그3R(서울부광약품:섬섬여수)
정유진:김상인

여자리그3R(서울부광약품:섬섬여수)
허서현:김은지

IBK기업은행배 16강
송혜령:김채영

용성전 4강
강동윤:홍무진

12
여자리그3R(부안새만금잼버리:포항포스코케미칼)
김효영:김선빈

여자리그3R(부안새만금잼버리:포항포스코케미칼)
김민서:오정아

여자리그3R(부안새만금잼버리:포항포스코케미칼)
김다영:김미리

13
지지옥션배 1국
박병규:김은선

YK건기배 본선
원성진:박정환

14
지지옥션배 2국
박병규:이슬주

YK건기배 본선
김세동:신진서

15
IBK기업은행배 8강
이영주:정유진

하찬석국수배 16강
최민서:이해원

YK건기배 본선
박정환:
이지현(남)


16
여자리그 4R(부안새만금잼버리:삼척해상케이블카)
권주리:김채영

여자리그 4R(부안새만금잼버리:삼척해상케이블카)
김다영:조혜연

여자리그 4R(부안새만금잼버리:삼척해상케이블카)
김민서:김수진

GS칼텍스배 16강
한상훈:신진서

하찬석국수배 16강
양유준:원제훈

17
여자리그 4R(서귀포칠십리:포항포스코케미칼)
조승아:김선빈

여자리그 4R(서귀포칠십리:포항포스코케미칼)
이민진:김미리

여자리그 4R(서귀포칠십리:포항포스코케미칼)
김윤영:오정아

GS칼텍스배 16강
원성진:박하민

18
여자리그 4R(섬섬여수:보령머드)
김상인:김경은

여자리그 4R(섬섬여수:보령머드)
김은지:최 정

여자리그 4R(섬섬여수:보령머드)
이슬주:박소율

19
여자리그 4R(서울부광약품:순천만국가정원)
박지연:오유진

여자리그 4R(서울부광약품:순천만국가정원)
허서현:이영주

여자리그 4R(서울부광약품:순천만국가정원)
정유진:이도현

20
지지옥션배 3국
박병규:김효영

YK건기배 본선
원성진:한우진

21
신안국제시니어 8강
위빈:
고바야시 고


신안국제시니어 8강
창하오:왕밍완

신안국제시니어 8강
김영환:
차오다위안


신안국제시니어 8강
서봉수:유창혁

신안국제시니어 16강
김영환:
다케미야 마


신안국제시니어 16강
김찬우:
차오다위안


신안국제시니어 16강
유창혁:왕리청

신안국제시니어 16강
서봉수:
다카오 신지


신안국제시니어 16강
이창호:왕밍완

신안국제시니어 16강
김수장:창하오

신안국제시니어 16강
최규병:
고바야시 고


신안국제시니어 16강
조훈현:위빈

지지옥션배 4국
박병규:송혜령

YK건기배 본선
류민형:김은지

22
신안국제시니어 결승
유창혁:왕밍완

신안국제시니어 4강
왕밍완:
고바야시 고


신안국제시니어 4강
유창혁:김영환

23
여자리그 5R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
정유진:고미소

여자리그 5R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
박지연:김미리

여자리그 5R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
허서현:오정아

GS칼텍스배 16강
박진솔:신민준

24
여자리그 5R(부안새만금잼버리:섬섬여수)
김민서:김노경

여자리그 5R(부안새만금잼버리:섬섬여수)
김다영:이슬주

여자리그 5R(부안새만금잼버리:섬섬여수)
김효영:김은지

GS칼텍스배 16강
김지석:조완규

25
여자리그 5R(서귀포칠십리:보령머드)
이민진:김경은

여자리그 5R(서귀포칠십리:보령머드)
김윤영:최 정

여자리그 5R(서귀포칠십리:보령머드)
조승아:강다정

26
여자리그 5R(순천만국가정원:삼척해상케이블카)
오유진:김수진

여자리그 5R(순천만국가정원:삼척해상케이블카)
이영주:김채영

여자리그 5R(순천만국가정원:삼척해상케이블카)
박태희:김은선

27
지지옥션배 5국
송혜령:강지성

YK건기배 본선
강동윤:신진서

28
지지옥션배 6국
송혜령:서중휘

YK건기배 본선
김세동:김명훈

29
IBK기업은행배 8강
김채영:조승아

YK건기배 본선
신진서:한우진

30
여자리그 6R(섬섬여수:포항포스코케미칼)
김은지:김미리

여자리그 6R(섬섬여수:포항포스코케미칼)
이슬주:오정아

여자리그 6R(섬섬여수:포항포스코케미칼)
김노경:고미소

GS칼텍스배 8강
박정환:김명훈

하찬석국수배 8강
이 연:박동주

  
 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹