정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 바둑정보 >바둑달력
바둑달력
 2021년       6월  달력으로 보기 표로 보기
  
1
LG배 16강-1
박정환:탄샤오

LG배 16강-1
변상일:김명훈

LG배 16강-1
신민준:강동윤

LG배 16강-1
신진서:
타오신란


LG배 16강-1
이동훈:미위팅

지지옥션배 아마2국
양창연(아마:
김희수(아마


2
LG배 16강-2
김지석:양딩신

LG배 16강-2
원성진:커제

LG배 16강-2
이치리키 료:
천치루이


3
여자리그 3R(순천만국가정원:부안새만금잼버리)
장혜령:강지수

여자리그 3R(순천만국가정원:부안새만금잼버리)
박태희:이도현

여자리그 3R(순천만국가정원:부안새만금잼버리)
오유진:김다영

GS칼텍스배 16강
김명훈:이창석

4
명인전 패자조
고근태:신진서

여자리그 3R(서울부광약품:섬섬여수)
허서현:이영주

여자리그 3R(서울부광약품:섬섬여수)
박지연:김혜민

여자리그 3R(서울부광약품:섬섬여수)
정유진:김노경

GS칼텍스배 16강
박정환:박건호

5
글로비스배 16강-3
금지우:
우에노 아사


글로비스배 16강-3
박상진:
라이쥔푸


글로비스배 16강-2
금지우:
왕싱하오


글로비스배 16강-2
박상진:
히로세 유이


명인전 패자조
이창석:현유빈

여자리그 3R(서귀포칠십리:삼청해상케이블카)
조승아:김은선

여자리그 3R(서귀포칠십리:삼청해상케이블카)
이민진:조혜연

여자리그 3R(서귀포칠십리:삼청해상케이블카)
이유진:김채영

글로비스배 16강-2
문민종:
후쿠오카 고


6
글로비스배 3위결정전
박상진:문민종

글로비스배 결승(단판)
투샤오위:
왕싱하오


글로비스배 4강
문민종:
왕싱하오


글로비스배 4강
박상진:
투샤오위


글로비스배 8강
투샤오위:
오타케 유


글로비스배 8강
문민종:
우에노 아사


글로비스배 8강
박상진:
저우홍위


여자리그 3R(보령머드:포항포스코케미칼)
최 정:유주현

여자리그 3R(보령머드:포항포스코케미칼)
김경은:김미리

여자리그 3R(보령머드:포항포스코케미칼)
박소율:권주리

7
갑조리그 6R
김지석:
리웨이칭


갑조리그 6R
강동윤:류위항

갑조리그 6R
신민준:판팅위

갑조리그 6R
박정환:양딩신

갑조리그 6R
신진서:미위팅

지지옥션배 아마3국
양창연(아마:
고윤서(아마


8
갑조리그 7R
신민준:
한이저우


갑조리그 7R
김지석:류위항

갑조리그 7R
변상일:천위눙

갑조리그 7R
박정환:천쯔젠

갑조리그 7R
강동윤:
랴오위안허


갑조리그 7R
신진서:양딩신

갑조리그 7R
이동훈:
자오천위


지지옥션배 아마4국
고윤서(아마:
이철주(아마


9
갑조리그 8R
김지석:
랴오위안허


갑조리그 8R
박정환:퉈자시

갑조리그 8R
변상일:탄샤오

갑조리그 8R
신민준:후위한

갑조리그 8R
이동훈:
양카이원


용성전 8강
한웅규:이창석

10
oro한중대항전 8경기
김명훈:
왕싱하오


여자리그 4R(보령머드:부안새만금잼버리)
강다정:이도현

여자리그 4R(보령머드:부안새만금잼버리)
김경은:강지수

여자리그 4R(보령머드:부안새만금잼버리)
최 정:김다영

11
갑조리그 9R
신민준:
구쯔하오


갑조리그 9R
변상일:
이링타오


갑조리그 9R
박정환:퉁멍청

갑조리그 9R
신진서:딩스슝

갑조리그 9R
김지석:롄샤오

갑조리그 9R
강동윤:미위팅

여자리그 4R(순천만국가정원:포항포스코케미칼)
오유진:권주리

여자리그 4R(순천만국가정원:포항포스코케미칼)
장혜령:김미리

여자리그 4R(순천만국가정원:포항포스코케미칼)
박태희:유주현

갑조리그 9R
이동훈:
리쉬안하오


12
갑조리그 10R
강동윤:양딩신

갑조리그 10R
신민준:샤천쿤

갑조리그 10R
이동훈:룽이

갑조리그 10R
김지석:
천셴(賢)


갑조리그 10R
박정환:
장웨이제


여자리그 4R(삼척해상케이블카:섬섬여수)
김채영:김노경

여자리그 4R(삼척해상케이블카:섬섬여수)
조혜연:이영주

여자리그 4R(삼척해상케이블카:섬섬여수)
김은선:김혜민

갑조리그 10R
신진서:퉁멍청

13
여자리그 4R(서귀포칠십리:서울부광약품)
이유진:박지연

여자리그 4R(서귀포칠십리:서울부광약품)
조승아:정유진

여자리그 4R(서귀포칠십리:서울부광약품)
이민진:허서현

우슬봉조 최종예선
백홍석:박상진

14
쏘팔코사놀 33국
이창호:설현준

지지옥션배 아마5국
고윤서(아마:
박휘재(아마


15
쏘팔코사놀 34국
변상일:신민준

지지옥션배 아마6국
고윤서(아마:
김세현(아마


16
쏘팔코사놀 35국
김지석:강승민

용성전 8강
최철한:홍무진

17
여자리그 5R(서귀포칠십리:포항포스코케미칼)
이민진:유주현

여자리그 5R(서귀포칠십리:포항포스코케미칼)
조승아:김미리

여자리그 5R(서귀포칠십리:포항포스코케미칼)
이유진:권주리

쏘팔코사놀 36국
박정환:이창석

18
여자리그 5R(보령머드:삼척해상케이블카)
강다정:조혜연

여자리그 5R(보령머드:삼척해상케이블카)
김경은:김수진

여자리그 5R(보령머드:삼척해상케이블카)
최 정:김채영

명인전 4강
최철한:변상일

GS칼텍스배 8강
신진서:이창석

19
여자리그 5R(순천만국가정원:섬섬여수)
오유진:김혜민

여자리그 5R(순천만국가정원:섬섬여수)
박태희:이영주

여자리그 5R(순천만국가정원:섬섬여수)
김상인:김노경

우슬봉조 최종예선
원성진:김지석

명인전 4강
박정환:안정기

20
여자리그 5R(서울부광약품:부안새만금잼버리)
박지연:김다영

여자리그 5R(서울부광약품:부안새만금잼버리)
정유진:이도현

여자리그 5R(서울부광약품:부안새만금잼버리)
허서현:강지수

우슬봉조 최종예선
김정현:신민준

21
지지옥션배 아마7국
-:-

22
지지옥션배 아마8국
-:-

23
GS칼텍스배 8강
김세동:변상일

용성전 8강
신진서:박민규

24
GS칼텍스배 8강
원성진:박정환

25
GS칼텍스배 8강
김지석:안성준

26
우슬봉조 최종예선
한상훈:박민규

27
우슬봉조 최종예선
윤찬희:안성준

28
역대영재vs여자정상 1국
-:-

지지옥션배 아마9국
-:-

29
역대영재vs여자정상 2국
-:-

지지옥션배 아마10국
-:-

30
용성전 8강
박정환:박상진

   
 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹