oro 세계 인터넷바둑의 허브
  • 겜임&채널
 
정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 기록실 >바둑달력
바둑달력
 2020년       8월  달력으로 보기 표로 보기
      
1
여자리그 11R(여수거북선:인천EDGC)
이영주:박태희

여자리그 11R(여수거북선:인천EDGC)
송혜령:김은선

여자리그 11R(여수거북선:인천EDGC)
김혜민:조승아

2
글로비스배 결승
문민종:
리웨이칭


글로비스배 8강
문민종:
랴오위안허


글로비스배 8강
박상진:
리웨이칭


여자리그 11R(부안곰소소금:포항포스코케미칼)
오유진:박지은

여자리그 11R(부안곰소소금:포항포스코케미칼)
김상인:권주리

여자리그 11R(부안곰소소금:포항포스코케미칼)
허서현:김다영

3
시니어리그 4R(서울구전녹용:부천판타지아)
김철중:김동면

시니어리그 4R(서울구전녹용:부천판타지아)
박승문:
강 훈(大)


시니어리그 4R(서울구전녹용:부천판타지아)
김일환:김종수

지지옥션배 1국
김영삼:김수진

4
시니어리그 4R(KH에너지:의정부희망도시)
노영하:김종준

시니어리그 4R(KH에너지:의정부희망도시)
조대현:김동엽

시니어리그 4R(KH에너지:의정부희망도시)
서봉수:서능욱

지지옥션배 2국
김수진:김수장

5
날개를펼쳐라 1국
조훈현:김은지

시니어리그 4R(서울데이터스트림즈:영암월출산)
정대상:오규철

시니어리그 4R(서울데이터스트림즈:영암월출산)
안관욱:장수영

시니어리그 4R(서울데이터스트림즈:영암월출산)
유창혁:차민수

이붕배 8강
문종호:문민종

6
여자리그 12R(보령머드:포항포스코케미칼)
최 정:박지은

여자리그 12R(보령머드:포항포스코케미칼)
김경은:권주리

여자리그 12R(보령머드:포항포스코케미칼)
박소율:김다영

시니어리그 4R(김포원봉루헨스:스타영천)
박영찬:나종훈

시니어리그 4R(김포원봉루헨스:스타영천)
김기헌:백성호

시니어리그 4R(김포원봉루헨스:스타영천)
김수장:최규병

7
여자리그 12R(여수거북선:서귀포칠십리)
이영주:오정아

여자리그 12R(여수거북선:서귀포칠십리)
송혜령:김수진

여자리그 12R(여수거북선:서귀포칠십리)
김혜민:박지연

8
여자리그 12R(부안곰소소금:삼척해상케이블카)
오유진:김은지

여자리그 12R(부안곰소소금:삼척해상케이블카)
이유진:이민진

여자리그 12R(부안곰소소금:삼척해상케이블카)
허서현:조혜연

9
여자리그 12R(서울부광약품:인천EDGC)
장혜령:강지수

여자리그 12R(서울부광약품:인천EDGC)
김미리:조승아

여자리그 12R(서울부광약품:인천EDGC)
김채영:박태희

10
시니어리그 5R(김포원봉루헨스:의정부희망도시)
박영찬:김종준

시니어리그 5R(김포원봉루헨스:의정부희망도시)
김기헌:김동엽

시니어리그 5R(김포원봉루헨스:의정부희망도시)
김수장:서능욱

지지옥션배 3국
김수장:박지연

11
시니어리그 5R(서울구전녹용:서울데이터스트림즈)
김철중:이기섭

시니어리그 5R(서울구전녹용:서울데이터스트림즈)
박승문:안관욱

시니어리그 5R(서울구전녹용:서울데이터스트림즈)
김일환:유창혁

지지옥션배 4국
박지연:백대현

12
시니어리그 5R(KH에너지:영암월출산)
노영하:오규철

시니어리그 5R(KH에너지:영암월출산)
조대현:장수영

시니어리그 5R(KH에너지:영암월출산)
서봉수:차민수

이붕배 4강1경기
문유빈:백현우

13
여자리그 13R(여수거북선:보령머드)
김혜민:김경은

여자리그 13R(여수거북선:보령머드)
이영주:강다정

여자리그 13R(여수거북선:보령머드)
송혜령:최 정

시니어리그 5R(스타영천:부천판타지아)
강만우:김동면

시니어리그 5R(스타영천:부천판타지아)
백성호:
강 훈(大)


시니어리그 5R(스타영천:부천판타지아)
최규병:김종수

14
여자리그 13R(부안곰소소금:서귀포칠십리)
오유진:오정아

여자리그 13R(부안곰소소금:서귀포칠십리)
허서현:박지연

여자리그 13R(부안곰소소금:서귀포칠십리)
이유진:김수진

15
여자리그 13R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
김미리:김다영

여자리그 13R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
장혜령:권주리

여자리그 13R(서울부광약품:포항포스코케미칼)
김채영:박지은

16
여자리그 13R(삼척해상케이블카:인천EDGC)
유주현:박태희

여자리그 13R(삼척해상케이블카:인천EDGC)
이민진:강지수

여자리그 13R(삼척해상케이블카:인천EDGC)
김은지:조승아

17
시니어리그 6R(서울데이터스트림즈:의정부희망도시)
정대상:김종준

시니어리그 6R(서울데이터스트림즈:의정부희망도시)
안관욱:김동엽

시니어리그 6R(서울데이터스트림즈:의정부희망도시)
유창혁:서능욱

지지옥션배 5국
박지연:
이상훈(大)


18
시니어리그 6R(김포원봉루헨스:부천판타지아)
박영찬:김동면

시니어리그 6R(김포원봉루헨스:부천판타지아)
김기헌:
강 훈(大)


시니어리그 6R(김포원봉루헨스:부천판타지아)
김수장:김종수

지지옥션배 6국
박지연:안관욱

농심배 10국
박정환:
이야마 유타


19
시니어리그 6R(구전녹용:영암월출산)
김철중:오규철

시니어리그 6R(구전녹용:영암월출산)
박승문:장수영

시니어리그 6R(구전녹용:영암월출산)
김일환:차민수

농심배 11국
박정환:미위팅

이붕배 4강2경기
문민종:김상천

20
시니어리그 6R(KH에너지:스타영천)
노영하:나종훈

시니어리그 6R(KH에너지:스타영천)
조대현:백성호

시니어리그 6R(KH에너지:스타영천)
서봉수:최규병

농심배 12국
박정환:판팅위

21
농심배 13국
박정환:
셰얼하오


농심배 12국(재대국)
박정환:판팅위

22
여자리그 14R(삼척해상케이블카:보령머드)
이민진:김경은

여자리그 14R(삼척해상케이블카:보령머드)
김은지:최 정

여자리그 14R(삼척해상케이블카:보령머드)
조혜연:강다정

여자리그14R(인천EDGC:포항포스코케미칼
김은선:박지은

여자리그14R(인천EDGC:포항포스코케미칼
박태희:김다영

여자리그14R(인천EDGC:포항포스코케미칼
조승아:권주리

여자리그 14R(서울부광약품:서귀포칠십리)
김채영:이도현

여자리그 14R(서울부광약품:서귀포칠십리)
김미리:오정아

여자리그 14R(서울부광약품:서귀포칠십리)
정유진:박지연

여자리그 14R(부안곰소소금:여수거북선)
오유진:송혜령

여자리그 14R(부안곰소소금:여수거북선)
허서현:김혜민

여자리그 14R(부안곰소소금:여수거북선)
이유진:이영주

농심배 14국
박정환:커제

23
24
2020 갑조리그 1R
이동훈:
이링타오


시니어리그 7R(서울데이터스트림즈:스타영천)
정대상:나종훈

시니어리그 7R(서울데이터스트림즈:스타영천)
안관욱:백성호

시니어리그 7R(서울데이터스트림즈:스타영천)
유창혁:최규병

2020 갑조리그 1R
신진서:
리웨이칭


2020 갑조리그 1R
신민준:
셰얼하오


2020 갑조리그 1R
박정환:
멍타이링


2020 갑조리그 1R
김지석:
구쯔하오


지지옥션배 7국
박지연:한종진

25
갑조리그 2R
박정환:
구쯔하오


갑조리그 2R
신진서:
장웨이제


갑조리그 2R
이동훈:
천야오예


갑조리그 2R
나 현:천쯔젠

갑조리그 2R
신민준:양딩신

갑조리그 2R
강동윤:우광야

여자국수전 16강
오유진:김혜림

여자국수전 16강
조혜연:김제나

시니어리그 7R(의정부희망도시:부천판타지아)
김종준:김동면

시니어리그 7R(의정부희망도시:부천판타지아)
김동엽:
강 훈(大)


시니어리그 7R(의정부희망도시:부천판타지아)
서능욱:김종수

지지옥션배 8국
한종진:이영주

26
갑조리그 3R
김지석:커제

갑조리그 3R
신진서:
천하오(浩)


갑조리그 3R
이동훈:황윈쑹

갑조리그 3R
신민준:퉁멍청

갑조리그 3R
변상일:왕쩌진

갑조리그 3R
박정환:
랴오싱원


갑조리그 3R
나 현:구링이

시니어리그 7R(김포원봉루헨스:영암월출산)
박영찬:오규철

시니어리그 7R(김포원봉루헨스:영암월출산)
김기헌:장수영

시니어리그 7R(김포원봉루헨스:영암월출산)
김수장:차민수

27
여자리그 준PO 2차전(포항포스코케미칼:부안곰소소금)
박지은:오유진

여자리그 준PO 2차전(포항포스코케미칼:부안곰소소금)
김다영:허서현

갑조리그 4R
신진서:미위팅

갑조리그 4R
이동훈:스웨

갑조리그 4R
변상일:
리쉬안하오


갑조리그 4R
신민준:딩하오

갑조리그 4R
나 현:
탕웨이싱


갑조리그 4R
박정환:천쯔젠

갑조리그 4R
김지석:
랴오위안허


갑조리그 4R
강동윤:
왕싱하오


여자국수전 16강
김혜민:오정아

여자국수전 16강
이영주:강지수

시니어리그 7R(서울구전녹용:KH에너지)
김철중:노영하

시니어리그 7R(서울구전녹용:KH에너지)
박승문:조대현

시니어리그 7R(서울구전녹용:KH에너지)
김일환:서봉수

28
29
갑조리그 5R
박정환:커제

갑조리그 5R
신진서:스웨

갑조리그 5R
신민준:롄샤오

갑조리그 5R
김지석:
탕웨이싱


갑조리그 5R
이동훈:
황징위안


갑조리그 5R
강동윤:
이링타오


갑조리그 5R
변상일:
장타오(濤)


30
갑조리그 6R
이동훈:
구쯔하오


갑조리그 6R
박정환:
셰얼하오


갑조리그 6R
나 현:퉁멍청

갑조리그 6R
신민준:
리웨이칭


31
갑조리그 7R
박정환:양딩신

갑조리그 7R
강동윤:
천셴(賢)


갑조리그 7R
신진서:
구쯔하오


갑조리그 7R
변상일:롄샤오

지지옥션배 9국
이영주:김동엽

갑조리그 7R
김지석:퉁멍청

     
 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹