oro 세계 인터넷바둑의 허브
  • 겜임&채널
 
정보/기록
바둑정보
기록실
월간바둑
한국기원 공인아마단
편강한의원

 

 

바둑달력 | 사이버오로
Home > 바둑정보 >바둑달력
바둑달력
 2019년       6월  달력으로 보기 표로 보기
      
1
갑조리그 6R
김지석:커제

갑조리그 6R
스웨:이동훈

갑조리그 6R
탄샤오:박하민

갑조리그 6R
셰커:김명훈

갑조리그 6R
신진서:퉈자시

갑조리그 6R
강동윤:천위선

역대영재v여자정상 5국
박현수:오유진

2
역대영재vs여자정상 6국
박현수:최 정

3
갑조리그 7R
신민준:셰커

갑조리그 7R
김명훈:리샹위

갑조리그 7R
김지석:
멍타이링


갑조리그 7R
박하민:
타오신란


갑조리그 7R
커제:스웨

갑조리그 7R
이동훈:황신

갑조리그 7R
박정환:판팅위

갑조리그 7R
강동윤:
리웨이칭


여자리그 4R(서귀포칠십리:여수거북선)
김수진:김은선

여자리그 4R(서귀포칠십리:여수거북선)
오정아:이영주

여자리그 4R(서귀포칠십리:여수거북선)
조승아:김다영

역대영재vs여자정상 7국
최 정:문민종

4
일본본인방전 도전3국
이야마 유타:
고노린


여자리그 4R(서울사이버오로:서울부광약품)
강다정:
루이나이웨이


여자리그 4R(서울사이버오로:서울부광약품)
차주혜:이도현

여자리그 4R(서울사이버오로:서울부광약품)
최 정:김채영

역대영재vs여자정상 8국
최 정:박상진

5
여자리그 4R(포항포스코케미칼:부안곰소소금)
강지수:허서현

여자리그 4R(포항포스코케미칼:부안곰소소금)
왕천싱:오유진

여자리그 4R(포항포스코케미칼:부안곰소소금)
조혜연:
후지사와 리


역대영재vs여자정상 9국
최 정:설현준

6
오유진-스미레 스페셜매치
오유진:
나카무라 스


바둑TV배 32강
박정환:조한승

여자리그 4R(인제하늘내린:서울EDGC)
송혜령:권주리

여자리그 4R(인제하늘내린:서울EDGC)
정연우:김혜민

여자리그 4R(인제하늘내린:서울EDGC)
김미리:이민진

바둑TV배 32강
김지석:김명훈

7
국수산맥 선발결승

바둑TV배 32강
김지석:김명훈

용성전 16강
이지현(남):
신진서


8
신안국제시니어 개인16강
린하이펑:위빈

신안국제시니어 개인16강
양재호:
루이나이웨이


신안국제시니어 개인16강
다케미야 마:
조치훈


신안국제시니어 개인16강
김기헌:
요다 노리모


신안국제시니어 개인16강
서능욱:
고바야시 고


신안국제시니어 개인16강
유창혁:왕리청

신안국제시니어 개인16강
서봉수:
류샤오광


신안국제시니어 개인16강
김종수:왕밍완

바둑TV배 32강
신진서:이세돌

9
신안국제시니어 단체1R
요다 노리모:
왕밍완


신안국제시니어 단체1R
고바야시 고:
왕리청


신안국제시니어 단체1R
다케미야 마:
린하이펑


신안국제시니어 단체1R
유창혁:위빈

신안국제시니어 단체1R
서봉수:
루이나이웨이


신안국제시니어 개인8강
양재호:위빈

신안국제시니어 개인8강
요다 노리모:
다케미야 마


신안국제시니어 개인8강
고바야시 고:
왕밍완


신안국제시니어 단체1R
양재호:
류샤오광


신안국제시니어 개인8강
서봉수:왕밍완

10
황룡사배 10국
오유진:
우에노 아사


황룡사배 9국
오유진:리허

갑조리그 8R
신진서:
저우루이양


갑조리그 8R
김지석:
천야오예


갑조리그 8R
설현준:판윈뤄

갑조리그 8R
박정환:
셰얼하오


갑조리그 8R
신민준:양딩신

여자리그 5R(인제하늘내린:서울부광약품)
김미리:김채영

여자리그 5R(인제하늘내린:서울부광약품)
송혜령:김신영

여자리그 5R(인제하늘내린:서울부광약품)
이단비:이도현

11
황룡사배 12국
오유진:
루민취안


신안국제시니어 단체2R
유창혁:
요다 노리모


신안국제시니어 단체2R
서봉수:
고바야시 고


신안국제시니어 개인준결승
요다 노리모:
위빈


여자리그 5R(서귀포칠십리:포항포스코케미칼)
오정아:왕천싱

여자리그 5R(서귀포칠십리:포항포스코케미칼)
조승아:조혜연

여자리그 5R(서귀포칠십리:포항포스코케미칼)
김수진:강지수

신안국제시니어 단체2R
양재호:
다케미야 마


신안국제시니어 개인준결승
서봉수:왕리청

12
황룡사배 14국
최 정:위즈잉

신안국제시니어 단체3R
위빈:
요다 노리모


신안국제시니어 단체3R
루이나이웨이:
고바야시 고


신안국제시니어 단체3R
류샤오광:
다케미야 마


신안국제시니어 단체3R
유창혁:왕밍완

신안국제시니어 단체3R
서봉수:왕리청

황룡사배 13국
최 정:
루민취안


여자리그 5R(서울사이버오로:부안곰소소금 )
장혜령:
후지사와 리


여자리그 5R(서울사이버오로:부안곰소소금 )
강다정:이유진

여자리그 5R(서울사이버오로:부안곰소소금 )
차주혜:허서현

신안국제시니어 단체3R
양재호:
린하이펑


신안국제시니어 개인결승
왕리청:위빈

13
여자리그 5R(서울EDGC:여수거북선 )
이민진:이영주

여자리그 5R(서울EDGC:여수거북선 )
권주리:김상인

여자리그 5R(서울EDGC:여수거북선 )
가오싱:김은선

14
바둑TV배 16강
이동훈:강유택

15
바둑TV배 16강
신진서:진시영

16
바둑TV배 16강
김지석:설현준

을조리그 3R
나현:퉁위린

17
여자리그 6R(포항포스코케미칼:서울부광약품)
왕천싱:김채영

여자리그 6R(포항포스코케미칼:서울부광약품)
조혜연:김신영

여자리그 6R(포항포스코케미칼:서울부광약품)
강지수:이도현

18
여자리그 6R(인제하늘내린:여수거북선)
송혜령:김상인

여자리그 6R(인제하늘내린:여수거북선)
정연우:이영주

여자리그 6R(인제하늘내린:여수거북선)
김미리:김은선

19
여자리그 6R(서귀포칠십리:부안곰소소금)
김경은:
후지사와 리


여자리그 6R(서귀포칠십리:부안곰소소금)
김수진:이유진

20
여자리그 6R(서울사이버오로:서울EDGC)
강다정:이민진

여자리그 6R(서울사이버오로:서울EDGC)
차주혜:권주리

21
TV바둑아시아 1R
신민준:
이야마 유타


TV바둑아시아 1R
신진서:쉬자양

바둑TV배 16강
김기용:
이지현(남)


22
TV바둑아시아 준결승
김지석:딩하오

TV바둑아시아 준결승
신진서:신민준

바둑TV배 16강
변상일:박종훈

23
TV바둑아시아 결승
신진서:딩하오

24
여자리그 7R(포항포스코케미칼:서울EDGC)
강지수:김혜민

여자리그 7R(포항포스코케미칼:서울EDGC)
왕천싱:권주리

여자리그 7R(포항포스코케미칼:서울EDGC)
왕천싱:권주리

여자리그 7R(포항포스코케미칼:서울EDGC)
조혜연:이민진

25
여자리그 7R(서울부광약품:여수거북선)
이도현:김은선

여자리그 7R(서울부광약품:여수거북선)
김신영:이영주

춘란배 결승1국
박영훈:박정환

26
여자리그 7R(인제하늘내린:부안곰소소금)
송혜령:오유진

여자리그 7R(인제하늘내린:부안곰소소금)
김미리:허서현

여자리그 7R(인제하늘내린:부안곰소소금)
이단비:이유진

27
여자리그 7R(서귀포칠십리:서울사이버오로)
오정아:최 정

여자리그 7R(서귀포칠십리:서울사이버오로)
조승아:장혜령

여자리그 7R(서귀포칠십리:서울사이버오로)
김수진:강다정

춘란배 결승2국
박영훈:박정환

28
춘란배 결승3국
박영훈:박정환

29
30
      
 
대국실입장하기
다운로드 이용안내 고객센터
정회원가입
오로볼구매
포인트랭킹